Модный лук: темно-синее длинное пальто, темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, темно-синий трикотажный жилет, голубая классическая рубашка из шамбре

Модный лук: темно-синее длинное пальто, темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, темно-синий трикотажный жилет, голубая классическая рубашка из шамбре

В темно-синем длинном пальто и темно-серых шерстяных классических брюках можно сводить девушку в стильный ресторан или в театр или на балет. Тебе нравятся незаурядные решения? Можешь дополнить свой образ темно-красными кожаными туфлями дерби.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Темно-синий трикотажный жилет Темно-синий трикотажный жилет Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-красные кожаные туфли дерби Темно-красные кожаные туфли дерби Табачные носки Табачные носки

Темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку в сочетании с голубой классической рубашкой из шамбре поможет создать стильный классический лук. Хочешь привнести в этот образ толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-красные кожаные туфли дерби.

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма выдержанно, дуэт темно-коричневого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и голубой классической рубашки из шамбре приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца дамского пола. Хочешь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери темно-красные кожаные туфли дерби.

Темно-серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Сочетание голубой классической рубашки из шамбре и темно-серых шерстяных классических брюк выглядит очень привлекательно и элегантно. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можно надеть темно-красные кожаные туфли дерби.

Темно-красные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Голубая классическая рубашка из шамбре в паре с темно-серыми шерстяными классическими брюками позволит создать стильный и привлекательный ансамбль. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можно дополнить его темно-красными кожаными туфлями дерби.