Модный лук: темно-серое длинное пальто, темно-зеленый вельветовый пиджак, серый свитшот, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре

Модный лук: темно-серое длинное пальто, темно-зеленый вельветовый пиджак, серый свитшот, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, которые каждый день стараются одеваться безупречно, тебе подойдет ансамбль из темно-серого длинного пальто и белых джинсов. Не прочь поэкспериментировать? Тогда закончи лук темно-коричневыми замшевыми рабочими ботинками.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Темно-зеленый вельветовый пиджак Темно-зеленый вельветовый пиджак Серый свитшот Серый свитшот Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Белые джинсы Белые джинсы Темно-коричневые замшевые рабочие ботинки Темно-коричневые замшевые рабочие ботинки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-серое длинное пальто и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре выигрышно впишутся в любой мужской ансамбль — лёгкий будничный ансамбль или же строгий вечерний. Любишь дерзкие решения? Закончи свой лук темно-коричневыми замшевыми рабочими ботинками.

Темно-зеленый вельветовый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-зеленый вельветовый пиджак и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре стильно впишутся в любой мужской образ — расслабленный повседневный образ или же утонченный вечерний. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можно надеть темно-коричневые замшевые рабочие ботинки.

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Серый свитшот и голубую рубашку с длинным рукавом из шамбре можно надеть как на пары, так и на расслабленный вечер с любимой в демократичном кафе. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можно закончить его темно-коричневыми замшевыми рабочими ботинками.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на свою несложность, лук из серого свитшота и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы привнести в образ немного беззаботства , на ноги можно надеть темно-коричневые замшевые рабочие ботинки.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и белые джинсы отлично впишутся в мужской ансамбль в стиле кэжуал. Создать интересный контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут темно-коричневые замшевые рабочие ботинки.

Темно-коричневые замшевые рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и белые джинсы будет великолепным вариантом для легкого повседневного лука. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Тогда закончи свой лук темно-коричневыми замшевыми рабочими ботинками.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине