Модный лук: черное длинное пальто, темно-серый шерстяной пиджак в клетку, серый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом

Модный лук: черное длинное пальто, темно-серый шерстяной пиджак в клетку, серый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом

Комбо из черного длинного пальто и черных джинсов может стать хорошим ансамблем для офиса. Закончив лук белыми кожаными низкими кедами, ты привнесешь в него немного динамичности.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Темно-серый шерстяной пиджак в клетку Темно-серый шерстяной пиджак в клетку Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Синяя шапка Синяя шапка

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, ориентирующихся в трендах, тебе понравится лук из черного длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом. Этот образ гармонично дополнят белые кожаные низкие кеды.

Темно-серый шерстяной пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Поклонникам расслабленного стиля придется по душе образ из темно-серого шерстяного пиджака в клетку и белой футболки с круглым вырезом. Любишь незаурядные сочетания? Можешь закончить свой ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом позволят создать нескучный и модный лук. В сочетании с этим образом наиболее удачно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-серый шерстяной пиджак в клетку в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом не прекращает импонировать стильным мужчинам. Чтобы привнести в ансамбль чуточку легкости , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Стильное сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов без сомнений будет обращать на себя взоры прекрасного пола. Вместе с этим образом выигрышно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, образ из белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца дамского пола. Весьма выигрышно здесь будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Синяя шапка С чем носить шапку мужчине