Модный лук: черно-белое длинное пальто с узором "гусиные лапки", черный пиджак, черный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка

Модный лук: черно-белое длинное пальто с узором "гусиные лапки", черный пиджак, черный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка

Черно-белое длинное пальто с узором "гусиные лапки" в паре с черными брюками чинос позволит выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из серой массы. Черные кожаные повседневные ботинки становятся прекрасным дополнением к твоему ансамблю.

Черно-белое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Черно-белое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Черный пиджак Черный пиджак Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Черный галстук Черный галстук Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Черно-белое длинное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, тандем черно-белого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Создать модный контраст с остальными составляющими этого лука помогут черные кожаные повседневные ботинки.

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

В черном пиджаке и белой классической рубашке можно пойти на свидание в хороший ресторан или в театр или оперу. Такой лук несложно адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним черные кожаные повседневные ботинки.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом в паре с белой классической рубашкой поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. Создать незабываемый контраст с остальными предметами из этого образа помогут черные кожаные повседневные ботинки.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка стильно впишутся в любой мужской лук — лёгкий повседневный лук или же строгий вечерний. Любишь дерзкие решения? Дополни свой образ черными кожаными повседневными ботинками.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка в сочетании с черными брюками чинос — беспроигрышный офисный вариант для джентльменов. Весьма подходяще здесь будут смотреться черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Если не знаешь, что надеть на учебу или на работу, белая классическая рубашка и черные брюки чинос — отличный образ. Черные кожаные повседневные ботинки — великолепный вариант, чтобы закончить лук.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черный галстук С чем носить галстук мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине