Модный лук: красное длинное пальто, черный пиджак, белый свитер с круглым вырезом, темно-синие зауженные джинсы

Модный лук: красное длинное пальто, черный пиджак, белый свитер с круглым вырезом, темно-синие зауженные джинсы

Тандем красного длинного пальто и темно-синих зауженных джинсов позволит составить нескучный мужской лук в стиле casual. Думаешь добавить в этот ансамбль немного изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные замшевые ботинки челси.

Красное длинное пальто Красное длинное пальто Черный пиджак Черный пиджак Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Темно-синие зауженные джинсы Темно-синие зауженные джинсы Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси Черно-белый нагрудный платок в горошек Черно-белый нагрудный платок в горошек Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Красное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Хочешь выглядеть престижно? Тогда образ из красного длинного пальто и белого свитера с круглым вырезом придется тебе по душе. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку изысканности с помощью черных замшевых ботинок челси?

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный пиджак в паре с белым свитером с круглым вырезом позволит выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные замшевые ботинки челси.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный пиджак в сочетании с белым свитером с круглым вырезом — великолепный пример вольного офисного стиля для мужчин. Любишь экспериментировать? Закончи лук черными замшевыми ботинками челси.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Поклонникам повседневного стиля придется по вкусу образ из белого свитера с круглым вырезом и темно-синих зауженных джинсов. Если ты любишь применять в своих луках разные стили, на ноги можно надеть черные замшевые ботинки челси.

Черно-белый нагрудный платок в горошек С чем носить нагрудный платок

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине