Модный лук: серое длинное пальто с узором "гусиные лапки", серый пиджак в клетку, темно-коричневый свитер с воротником поло, темно-синие льняные брюки чинос

Модный лук: серое длинное пальто с узором "гусиные лапки", серый пиджак в клетку, темно-коричневый свитер с воротником поло, темно-синие льняные брюки чинос

Серое длинное пальто с узором "гусиные лапки" и темно-синие льняные брюки чинос помогут создать гармоничный модный ансамбль. Если ты любишь смелые решения в своих луках, дополни этот темно-коричневыми замшевыми туфлями дерби.

Серое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Серое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Серый пиджак в клетку Серый пиджак в клетку Темно-коричневый свитер с воротником поло Темно-коричневый свитер с воротником поло Темно-синие льняные брюки чинос Темно-синие льняные брюки чинос Темно-коричневые замшевые туфли дерби Темно-коричневые замшевые туфли дерби

Серое длинное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Серое длинное пальто с узором "гусиные лапки" в сочетании с темно-коричневым свитером с воротником поло — олицетворение делового городского стиля. Вкупе с этим луком отлично будут выглядеть темно-коричневые замшевые туфли дерби.

Серый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые разбираются в моде, тебе подойдет дуэт серого пиджака в клетку и темно-коричневого свитера с воротником поло. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-коричневые замшевые туфли дерби.

Темно-коричневый свитер с воротником поло С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Серый пиджак в клетку и темно-коричневый свитер с воротником поло стильно впишутся в любой мужской лук — лёгкий будничный лук или же строгий вечерний. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые замшевые туфли дерби.

Темно-коричневые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Надев темно-коричневый свитер с воротником поло и темно-синие льняные брюки чинос, можно с уверенностью отправляться на неофициальную встречу или культурное мероприятие. Любители свежих идей могут завершить образ темно-коричневыми замшевыми туфлями дерби, тем самым добавив в него толику классики.