Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-серый шерстяной пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-серый шерстяной пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, способных ориентироваться в модных тенденциях, тебе понравится сочетание светло-коричневого длинного пальто и темно-синих джинсов. Черные кожаные монки добавят луку нарядности.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Темно-серый шерстяной пиджак Темно-серый шерстяной пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные монки Черные кожаные монки Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание светло-коричневого длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом подходит для свидания или похода в паб с коллегами. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих образах, заверши этот черными кожаными монками.

Темно-серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-серый шерстяной пиджак и белая рубашка с длинным рукавом — необходимые вещи в базовом мужском гардеробе. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные монки.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-серый шерстяной пиджак и белая рубашка с длинным рукавом — великолепное решение для первого свидания или похода в бар с друзьями. Не прочь привнести в этот ансамбль толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные монки.

Черные кожаные монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Белая рубашка с длинным рукавом будет смотреться чудесно в тандеме с темно-синими джинсами. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные монки.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине