Модный лук: серое длинное пальто с узором "в ёлочку", оливковый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом в клетку, серые брюки чинос

Модный лук: серое длинное пальто с узором "в ёлочку", оливковый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом в клетку, серые брюки чинос

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" в сочетании с серыми брюками чинос — незаезженный выбор для рабочего дня в офисе.

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" Оливковый пиджак Оливковый пиджак Белая рубашка с длинным рукавом в клетку Белая рубашка с длинным рукавом в клетку Серые брюки чинос Серые брюки чинос Темно-коричневый кожаный портфель Темно-коричневый кожаный портфель Темно-зеленая вязаная шапка Темно-зеленая вязаная шапка Коричневый галстук в шотландскую клетку Коричневый галстук в шотландскую клетку Темно-зеленый вязаный шарф Темно-зеленый вязаный шарф

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" и белая рубашка с длинным рукавом в клетку — отличный вариант для повседневного офисного ансамбля.

Оливковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе мужчин, которые каждый день стараются смотреться безукоризненно, тебе подойдет тандем оливкового пиджака и белой рубашки с длинным рукавом в клетку.

Белая рубашка с длинным рукавом в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание оливкового пиджака и белой рубашки с длинным рукавом в клетку поможет выглядеть по моде, а также выразить твой личный стиль.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом в клетку и серые брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе джентльменов с превосходным вкусом в одежде.

Темно-коричневый кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Темно-зеленая вязаная шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-зеленый вязаный шарф С чем носить шарф мужчине