Модный лук: темно-синее длинное пальто в клетку, коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, голубая классическая рубашка, коричневые классические брюки

Модный лук: темно-синее длинное пальто в клетку, коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, голубая классическая рубашка, коричневые классические брюки

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки выдержанно, тандем темно-синего длинного пальто в клетку и коричневых классических брюк всегда будет по вкусу стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можешь закончить его темно-коричневыми кожаными ботинками челси.

Темно-синее длинное пальто в клетку Темно-синее длинное пальто в клетку Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Коричневые классические брюки Коричневые классические брюки Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси Коричневая кепка Коричневая кепка Темно-синий галстук Темно-синий галстук Темно-коричневые кожаные перчатки Темно-коричневые кожаные перчатки

Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из коричневого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и голубой классической рубашки поможет создать модный и в то же время изысканный ансамбль. Что до обуви, можно завершить ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками челси.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, лук из коричневого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и голубой классической рубашки всегда будет по душе стильным мужчинам, непременно пленяя при этом сердца женщин. Пара темно-коричневых кожаных ботинок челси свяжет ансамбль воедино.

Коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт голубой классической рубашки и коричневых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, неизменно покоряя при этом сердца противоположного пола. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можешь закончить его темно-коричневыми кожаными ботинками челси.

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Голубая классическая рубашка смотрится прекрасно в тандеме с коричневыми классическими брюками. Заверши образ темно-коричневыми кожаными ботинками челси, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Коричневая кепка С чем носить кепку мужчине

Темно-коричневые кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине