Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, коричневый пиджак в шотландскую клетку, белая классическая рубашка в вертикальную полоску, бежевые классические брюки

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, коричневый пиджак в шотландскую клетку, белая классическая рубашка в вертикальную полоску, бежевые классические брюки

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно сдержанно, ансамбль из светло-коричневого длинного пальто и бежевых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет дамские сердца. Любишь поэкспериментировать? Тогда дополни лук темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Коричневый пиджак в шотландскую клетку Коричневый пиджак в шотландскую клетку Белая классическая рубашка в вертикальную полоску Белая классическая рубашка в вертикальную полоску Бежевые классические брюки Бежевые классические брюки Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Желтый галстук в горошек Желтый галстук в горошек Темно-коричневый шарф Темно-коричневый шарф Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые носки Темно-коричневые носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, ансамбль из светло-коричневого длинного пальто и белой классической рубашки в вертикальную полоску является постоянным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вместе с этим луком органично будут смотреться темно-коричневые замшевые лоферы.

Коричневый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты из той категории парней, которые любят выглядеть с иголочки, тебе придется по душе образ из коричневого пиджака в шотландскую клетку и белой классической рубашки в вертикальную полоску. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые замшевые лоферы.

Белая классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки консервативно, ансамбль из светло-коричневого длинного пальто и белой классической рубашки в вертикальную полоску является неизменным выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца девушек. Что же до обуви, можно дополнить образ темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Бежевые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, образ из белой классической рубашки в вертикальную полоску и бежевых классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Темно-коричневые замшевые лоферы выигрышно впишутся в образ.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Такое сочетание белой классической рубашки в вертикальную полоску и бежевых классических брюк можно надеть и на деловой ужин, и на неофициальную встречу. В качестве обуви здесь просятся темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневый шарф С чем носить шарф мужчине

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Темно-коричневые носки С чем носить носки мужчине