Модный лук: бежевое длинное пальто с узором "в ёлочку", серый пиджак в шотландскую клетку, голубая классическая рубашка, белые классические брюки

Модный лук: бежевое длинное пальто с узором "в ёлочку", серый пиджак в шотландскую клетку, голубая классическая рубашка, белые классические брюки

Бежевое длинное пальто с узором "в ёлочку" и белые классические брюки — образец элегантного стиля. В тандеме с этим луком удачно выглядят светло-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Бежевое длинное пальто с узором "в ёлочку" Бежевое длинное пальто с узором "в ёлочку" Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Белые классические брюки Белые классические брюки Светло-коричневые замшевые лоферы с кисточками Светло-коричневые замшевые лоферы с кисточками Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Бежевое длинное пальто с узором "в ёлочку" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что это классический лук, сочетание бежевого длинного пальто с узором "в ёлочку" и голубой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В паре с этим луком наиболее удачно будут смотреться светло-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный лук, ансамбль из серого пиджака в шотландскую клетку и голубой классической рубашки всегда будет по душе стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук толику утонченности с помощью светло-коричневых замшевых лоферов с кисточками?

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Серый пиджак в шотландскую клетку и голубая классическая рубашка — идеальный образ для мероприятия в фешенебельном заведении. Любишь эксперименты? Дополни ансамбль светло-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Белые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный ансамбль, дуэт голубой классической рубашки и белых классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Заверши ансамбль светло-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Светло-коричневые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, дуэт голубой классической рубашки и белых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца барышень. Любишь незаурядные сочетания? Можешь дополнить свой ансамбль светло-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине