Модный лук: коричневое длинное пальто, коричневый шерстяной пиджак, голубая классическая рубашка из шамбре, оливковые шерстяные классические брюки

Модный лук: коричневое длинное пальто, коричневый шерстяной пиджак, голубая классическая рубашка из шамбре, оливковые шерстяные классические брюки

Голубая классическая рубашка из шамбре — это один из тех мужских луков, от которого у дамского пола просто захватывает дух.

Коричневое длинное пальто Коричневое длинное пальто Коричневый шерстяной пиджак Коричневый шерстяной пиджак Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Оливковые шерстяные классические брюки Оливковые шерстяные классические брюки Темно-коричневые замшевые оксфорды Темно-коричневые замшевые оксфорды Табачная шерстяная шляпа Табачная шерстяная шляпа Оранжевый галстук с "огурцами" Оранжевый галстук с "огурцами" Темно-синие носки Темно-синие носки

Коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Комбо из коричневого длинного пальто и голубой классической рубашки из шамбре — образец строгого делового стиля. Дополнив образ темно-коричневыми замшевыми оксфордами, получим поразительный результат.

Коричневый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно выдержанным, лук из коричневого шерстяного пиджака и голубой классической рубашки из шамбре всегда будет по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые замшевые оксфорды.

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма сдержанно, образ из коричневого шерстяного пиджака и голубой классической рубашки из шамбре всегда будет по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. И почему бы не добавить в повседневный образ чуточку консерватизма с помощью темно-коричневых замшевых оксфордов?

Оливковые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, лук из голубой классической рубашки из шамбре и оливковых шерстяных классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично будут смотреться темно-коричневые замшевые оксфорды.

Темно-коричневые замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Комбо из голубой классической рубашки из шамбре и оливковых шерстяных классических брюк позволит воплотить строгий деловой стиль. Пара темно-коричневых замшевых оксфордов легко интегрируется в этот лук.