Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, светло-коричневый пиджак в клетку, голубая классическая рубашка в вертикальную полоску, темно-серые классические брюки

Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, светло-коричневый пиджак в клетку, голубая классическая рубашка в вертикальную полоску, темно-серые классические брюки

Голубая классическая рубашка в вертикальную полоску — это один из тех мужских луков, от которого у противоположного пола просто перехватывает дыхание.

Темно-коричневое длинное пальто Темно-коричневое длинное пальто Светло-коричневый пиджак в клетку Светло-коричневый пиджак в клетку Голубая классическая рубашка в вертикальную полоску Голубая классическая рубашка в вертикальную полоску Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневый галстук Темно-коричневый галстук Темно-серые носки Темно-серые носки

Темно-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, образ из темно-коричневого длинного пальто и голубой классической рубашки в вертикальную полоску неизменно нравится стильным мужчинам, пленяя при этом сердца дамского пола. Весьма уместно здесь смотрятся темно-коричневые кожаные лоферы.

Светло-коричневый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Светло-коричневый пиджак в клетку и голубая классическая рубашка в вертикальную полоску — идеальный мужской ансамбль для ужина в хорошем ресторане. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные лоферы.

Голубая классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Составив лук из светло-коричневого пиджака в клетку и голубой классической рубашки в вертикальную полоску, получим замечательный мужской лук для неофициальных мероприятий после работы. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

В голубой классической рубашке в вертикальную полоску и темно-серых классических брюках можно сводить девушку в дорогой ресторан или на премьеру в театр. В сочетании с этим образом идеально будут смотреться темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный ансамбль, тандем голубой классической рубашки в вертикальную полоску и темно-серых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, пленяя при этом сердца противоположного пола. Пара темно-коричневых кожаных лоферов позволит сделать ансамбль цельным.

Темно-коричневый галстук С чем носить галстук мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине