Модный лук: коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки", темно-коричневый шерстяной пиджак, бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску, белые брюки чинос

Модный лук: коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки", темно-коричневый шерстяной пиджак, бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску, белые брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, способных разбираться в модных тенденциях, тебе придется по вкусу дуэт коричневого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и белых брюк чинос. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного элегантности с помощью черных замшевых туфель дерби?

Коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Темно-коричневый шерстяной пиджак Темно-коричневый шерстяной пиджак Бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску Бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные замшевые туфли дерби Черные замшевые туфли дерби Темно-красный галстук Темно-красный галстук Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный ансамбль, ансамбль из коричневого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и бело-синей классической рубашки в вертикальную полоску является неизменным выбором стильных мужчин, неизменно покоряя при этом сердца женского пола. Черные замшевые туфли дерби добавят элемент классики в твой ансамбль.

Темно-коричневый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-коричневый шерстяной пиджак в паре с бело-синей классической рубашкой в вертикальную полоску отлично подходит для рабочего дня в офисе. Любишь незаезженные луки? Заверши лук черными замшевыми туфлями дерби.

Бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-коричневый шерстяной пиджак в сочетании с бело-синей классической рубашкой в вертикальную полоску подойдет для вечера с девушкой или встречи с друзьями. Толику строгости и мужественности образу добавит пара черных замшевых туфель дерби.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску и белые брюки чинос будут гармонично смотреться в модном гардеробе самых требовательных молодых людей. Не прочь добавить в этот лук немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные замшевые туфли дерби.

Черные замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Любителям стиля смарт кэжуал придется по душе дуэт бело-синей классической рубашки в вертикальную полоску и белых брюк чинос. И почему бы не привнести в повседневный лук немного стильной строгости с помощью черных замшевых туфель дерби?

Темно-красный галстук С чем носить галстук мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине