Модный лук: светло-коричневое длинное пальто в мелкую клетку, темно-коричневый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку", бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску, белые вельветовые классические брюки

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто в мелкую клетку, темно-коричневый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку", бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску, белые вельветовые классические брюки

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма консервативно, тандем светло-коричневого длинного пальто в мелкую клетку и белых вельветовых классических брюк является неизменным выбором стильных мужчин, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Светло-коричневое длинное пальто в мелкую клетку Светло-коричневое длинное пальто в мелкую клетку Темно-коричневый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" Темно-коричневый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" Бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску Бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску Белые вельветовые классические брюки Белые вельветовые классические брюки Коричневые замшевые лоферы Коричневые замшевые лоферы Коричневый галстук в горизонтальную полоску Коричневый галстук в горизонтальную полоску Темно-красный нагрудный платок с принтом Темно-красный нагрудный платок с принтом Темно-синий шарф Темно-синий шарф Золотые часы Золотые часы Темно-коричневые носки Темно-коричневые носки

Светло-коричневое длинное пальто в мелкую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма сдержанным, лук из светло-коричневого длинного пальто в мелкую клетку и бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хочешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-коричневый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" и бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску выигрышно впишутся в любой мужской ансамбль — небрежный повседневный ансамбль или же изысканный вечерний. Не прочь добавить в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые замшевые лоферы.

Бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте парней, которые любят одеваться модно, тебе придется по вкусу сочетание темно-коричневого шерстяного пиджака с узором "в ёлочку" и бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску. Хотел бы добавить в этот лук нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые замшевые лоферы.

Белые вельветовые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску выглядит гармонично в тандеме с белыми вельветовыми классическими брюками. В сочетании с этим образом наиболее уместно будут смотреться коричневые замшевые лоферы.

Коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску и белые вельветовые классические брюки — это один из тех мужских ансамблей, от которого у дамского пола просто захватывает дух. В паре с этим луком наиболее удачно будут выглядеть коричневые замшевые лоферы.

Темно-красный нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Золотые часы С чем носить часы мужчине

Темно-коричневые носки С чем носить носки мужчине