Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки", голубая классическая рубашка в вертикальную полоску, темно-серые классические брюки

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки", голубая классическая рубашка в вертикальную полоску, темно-серые классические брюки

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный лук, сочетание светло-коричневого длинного пальто и темно-серых классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. В этот ансамбль не составит труда интегрировать темно-красные кожаные оксфорды.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" Коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" Голубая классическая рубашка в вертикальную полоску Голубая классическая рубашка в вертикальную полоску Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Темно-красные кожаные оксфорды Темно-красные кожаные оксфорды

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание светло-коричневого длинного пальто и голубой классической рубашки в вертикальную полоску — прекрасный пример делового городского стиля. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-красные кожаные оксфорды.

Коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" в паре с голубой классической рубашкой в вертикальную полоску вне всякого сомнения будет обращать на себя взоры прекрасного пола. Думаешь добавить в этот образ нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-красные кожаные оксфорды.

Голубая классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" и голубая классическая рубашка в вертикальную полоску — идеальный мужской лук для встречи в ресторане. Завершив образ темно-красными кожаными оксфордами, можно получить потрясающий результат.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный образ, дуэт голубой классической рубашки в вертикальную полоску и темно-серых классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться темно-красные кожаные оксфорды.

Темно-красные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Для создания строгого мужского вечернего лука великолепно подойдет голубая классическая рубашка в вертикальную полоску и темно-серые классические брюки. Очень неплохо здесь будут выглядеть темно-красные кожаные оксфорды.