Модный лук: темно-синее длинное пальто, серый пиджак в клетку, белая классическая рубашка, темно-синие джинсы

Модный лук: темно-синее длинное пальто, серый пиджак в клетку, белая классическая рубашка, темно-синие джинсы

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, которые каждый день смотрятся с иголочки, тебе полюбится образ из темно-синего длинного пальто и темно-синих джинсов. Любишь необычные идеи? Закончи лук темно-синими кожаными лоферами.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Серый пиджак в клетку Серый пиджак в клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-синие кожаные лоферы Темно-синие кожаные лоферы Черный кожаный портфель Черный кожаный портфель Темно-сине-белый нагрудный платок с принтом Темно-сине-белый нагрудный платок с принтом Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Серый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма консервативно, лук из серого пиджака в клетку и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, покоряя при этом сердца противоположного пола. Любишь яркие ансамбли? Заверши образ темно-синими кожаными лоферами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, лук из серого пиджака в клетку и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, неизменно пленяя при этом сердца дам. Думаешь привнести в этот лук немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-синие кожаные лоферы.

Черный кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине