Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, черный пиджак, белая классическая рубашка, черные джинсы

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, черный пиджак, белая классическая рубашка, черные джинсы

Сочетание светло-коричневого длинного пальто и черных джинсов поможет создать элегантный и актуальный мужской ансамбль. Черные кожаные повседневные ботинки чудесно дополнят этот образ.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Черный пиджак Черный пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Черный галстук с принтом Черный галстук с принтом

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки выдержанно, тандем светло-коричневого длинного пальто и белой классической рубашки является неизменным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом дамские сердца. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение функциональности и надеть черные кожаные повседневные ботинки.

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт черного пиджака и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным реалиям, дополнив его черными кожаными повседневными ботинками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Сочетание черного пиджака и белой классической рубашки — олицетворение делового городского стиля. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можно дополнить его черными кожаными повседневными ботинками.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая классическая рубашка и черные джинсы — великолепное решение для первого свидания или похода в бар с друзьями. В сочетании с этим образом наиболее уместно выглядят черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе дуэт белой классической рубашки и черных джинсов. В тандеме с этим луком идеально смотрятся черные кожаные повседневные ботинки.

Черный галстук с принтом С чем носить галстук мужчине