Модный лук: темно-синее длинное пальто, коричневый пиджак, синяя классическая рубашка, белые классические брюки

Модный лук: темно-синее длинное пальто, коричневый пиджак, синяя классическая рубашка, белые классические брюки

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, сочетание темно-синего длинного пальто и белых классических брюк является неизменным выбором современных джентльменов, неизбежно пленяя при этом сердца женского пола. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни этот наряд черными кожаными лоферами с кисточками.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Коричневый пиджак Коричневый пиджак Синяя классическая рубашка Синяя классическая рубашка Белые классические брюки Белые классические брюки Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Темно-синий галстук с принтом Темно-синий галстук с принтом Белый шарф Белый шарф Черные носки Черные носки

Коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, тандем коричневого пиджака и синей классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Думаешь привнести сюда немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные лоферы с кисточками.

Синяя классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма консервативно, образ из коричневого пиджака и синей классической рубашки всегда будет по душе стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Что же касается обуви, можешь отдать предпочтение классике и выбрать черные кожаные лоферы с кисточками.

Белые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, ансамбль из синей классической рубашки и белых классических брюк является неизменным выбором современных джентльменов, неизбежно пленяя при этом дамские сердца. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можешь надеть черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Комбо из синей классической рубашки и белых классических брюк поможет создать стильный и мужественный лук. Пара черных кожаных лоферов с кисточками добавит луку легкости и дерзости.

Белый шарф С чем носить шарф мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине