Модный лук: темно-серое длинное пальто, темно-серый шерстяной пиджак, белая классическая рубашка, темно-серые классические брюки

Модный лук: темно-серое длинное пальто, темно-серый шерстяной пиджак, белая классическая рубашка, темно-серые классические брюки

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма сдержанным, сочетание темно-серого длинного пальто и темно-серых классических брюк является неизменным выбором стильных молодых людей, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Любишь незаурядные сочетания? Тогда дополни свой лук черными кожаными монками с двумя ремешками.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Темно-серый шерстяной пиджак Темно-серый шерстяной пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Черные кожаные монки с двумя ремешками Черные кожаные монки с двумя ремешками Темно-серый галстук Темно-серый галстук Бежевый шарф Бежевый шарф Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно сдержанно, лук из темно-серого длинного пальто и темно-серых классических брюк неизменно нравится джентльменам, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы добавить в лук немного авантюрности , на ноги можно надеть черные кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный образ, образ из темно-серого шерстяного пиджака и темно-серых классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом дамские сердца. Вкупе с этим образом прекрасно будут смотреться черные кожаные монки с двумя ремешками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, ансамбль из белой классической рубашки и темно-серых классических брюк всегда будет по вкусу джентльменам, но также покоряет при этом сердца барышень. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можешь надеть черные кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

В темно-сером длинном пальто и темно-серых классических брюках можно сводить девушку в дорогой ресторан или в театр или оперу. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение функциональности и надеть на ноги черные кожаные монки с двумя ремешками.

Черные кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно сдержанным, сочетание темно-серого длинного пальто и темно-серых классических брюк является неизменным выбором стильных мужчин, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Заверши лук черными кожаными монками с двумя ремешками, если боишься, что он получится слишком формальным.

Темно-серый галстук С чем носить галстук мужчине

Бежевый шарф С чем носить шарф мужчине

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине