Модный лук: черное длинное пальто, коричневый пиджак в клетку, голубая классическая рубашка, бежевые классические брюки

Модный лук: черное длинное пальто, коричневый пиджак в клетку, голубая классическая рубашка, бежевые классические брюки

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, дуэт черного длинного пальто и бежевых классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Коричневый пиджак в клетку Коричневый пиджак в клетку Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Бежевые классические брюки Бежевые классические брюки Черный галстук в горошек Черный галстук в горошек Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный ансамбль, тандем черного длинного пальто и голубой классической рубашки является неизменным выбором стильных мужчин, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Коричневый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из коричневого пиджака в клетку и голубой классической рубашки поможет составить модный и в то же время элегантный образ.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно сдержанно, тандем черного длинного пальто и голубой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца дамского пола.

Бежевые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный образ, тандем голубой классической рубашки и бежевых классических брюк является неизменным выбором стильных мужчин, пленяя при этом дамские сердца.

Черный галстук в горошек С чем носить галстук мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине