Модный лук: темно-серое длинное пальто, темно-серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, темно-коричневый кардиган, голубая классическая рубашка

Marco Taddei

https://www.instagram.com/MarcoTaddeiOfficial/

Модный лук: темно-серое длинное пальто, темно-серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, темно-коричневый кардиган, голубая классическая рубашка

Ансамбль из темно-коричневого кардигана и голубой классической рубашки поможет реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного молодого человека.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Темно-серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Темно-серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Темно-коричневый кардиган Темно-коричневый кардиган Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Белые классические брюки Белые классические брюки Коричневые замшевые лоферы с кисточками Коричневые замшевые лоферы с кисточками Темно-серая кепка Темно-серая кепка Коричневый галстук с принтом Коричневый галстук с принтом Коричневый нагрудный платок Коричневый нагрудный платок Серебряные часы Серебряные часы Темно-коричневые носки Темно-коричневые носки

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание темно-серого длинного пальто и голубой классической рубашки поможет создать стильный и элегантный образ. Коричневые замшевые лоферы с кисточками гармонично впишутся в лук.

Темно-серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки выдержанно, лук из темно-серого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и голубой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Любишь необычные луки? Заверши образ коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Темно-коричневый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Темно-коричневый кардиган в сочетании с голубой классической рубашкой может стать великолепным образом для офиса. Что до обуви, можно отдать предпочтение классическому стилю и выбрать коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-коричневый кардиган и голубая классическая рубашка — прекрасный вариант для повседневного офисного ансамбля. Выбирая обувь, сделай ставку на классику и надень коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Белые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный ансамбль, сочетание голубой классической рубашки и белых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Любишь дерзкие решения? Закончи свой ансамбль коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Коричневые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Сочетание голубой классической рубашки и белых классических брюк — отличный пример изысканного мужского стиля. Этот ансамбль неплохо дополнят коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Темно-серая кепка С чем носить кепку мужчине

Коричневый галстук с принтом С чем носить галстук мужчине

Коричневый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Темно-коричневые носки С чем носить носки мужчине