Модный лук: бежевое длинное пальто, коричневый пиджак, темно-коричневый кардиган, голубая классическая рубашка

Модный лук: бежевое длинное пальто, коричневый пиджак, темно-коричневый кардиган, голубая классическая рубашка

Несмотря на то, что это классический образ, ансамбль из бежевого длинного пальто и темно-синих классических брюк приходится по душе стильным мужчинам, непременно покоряя при этом сердца дам. В паре с темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками весь лук смотрится очень живо.

Бежевое длинное пальто Бежевое длинное пальто Коричневый пиджак Коричневый пиджак Темно-коричневый кардиган Темно-коричневый кардиган Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Темно-синие классические брюки Темно-синие классические брюки Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками Темно-коричневая шерстяная шляпа Темно-коричневая шерстяная шляпа Темно-красный галстук в горошек Темно-красный галстук в горошек Темно-красный нагрудный платок Темно-красный нагрудный платок Красная мужская брошь с цветочным принтом Красная мужская брошь с цветочным принтом Темно-синий шарф с принтом Темно-синий шарф с принтом Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Темно-синие носки в горошек Темно-синие носки в горошек

Бежевое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание бежевого длинного пальто и голубой классической рубашки является неизменным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца женского пола. Очень подходяще здесь смотрятся темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно консервативно, сочетание коричневого пиджака и голубой классической рубашки приходится по душе стильным мужчинам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Любители экспериментов могут завершить лук темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Темно-коричневый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Темно-коричневый кардиган и голубая классическая рубашка — прекрасный вариант для создания мужского образа в стиле smart casual. Не прочь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-коричневый кардиган и голубая классическая рубашка позволят создать интересный мужской образ для работы в офисе. Любители необычных луков могут закончить ансамбль темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками, тем самым добавив в него немного строгости.

Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что это довольно сдержанный ансамбль, ансамбль из голубой классической рубашки и темно-синих классических брюк приходится по душе джентльменам, а также пленяет сердца прекрасных дам. Любители незаезженных сочетаний могут закончить ансамбль темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Темно-коричневая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Темно-красный галстук в горошек С чем носить галстук мужчине

Темно-красный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине