Модный лук: серое длинное пальто в шотландскую клетку, темно-серый шерстяной пиджак, темно-серый шерстяной жилет, темно-серая водолазка

Модный лук: серое длинное пальто в шотландскую клетку, темно-серый шерстяной пиджак, темно-серый шерстяной жилет, темно-серая водолазка

Поклонникам стиля business casual придется по душе тандем темно-серого шерстяного пиджака и темно-серой водолазки.

Серое длинное пальто в шотландскую клетку Серое длинное пальто в шотландскую клетку Темно-серый шерстяной пиджак Темно-серый шерстяной пиджак Темно-серый шерстяной жилет Темно-серый шерстяной жилет Темно-серая водолазка Темно-серая водолазка Серые классические брюки в шотландскую клетку Серые классические брюки в шотландскую клетку Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Черная вязаная шапка Черная вязаная шапка Серый шарф в клетку Серый шарф в клетку Оранжевые кожаные перчатки Оранжевые кожаные перчатки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-серые носки Темно-серые носки

Серое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты из той категории молодых людей, которые разбираются в моде, тебе подойдет ансамбль из серого длинного пальто в шотландскую клетку и темно-серой водолазки. Любители свежих идей могут дополнить лук черными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него немного строгости.

Темно-серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-серый шерстяной пиджак и темно-серая водолазка — прекрасное решение для свидания или похода в бар с коллегами. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные оксфорды.

Темно-серый шерстяной жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это классический ансамбль, ансамбль из темно-серого шерстяного жилета и темно-серой водолазки всегда будет нравиться стильным молодым людям, пленяя при этом сердца женского пола. Что до обуви, можно отдать предпочтение классическому стилю и выбрать черные кожаные оксфорды.

Темно-серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Ансамбль из темно-серого шерстяного пиджака и темно-серой водолазки смотрится бесподобно, согласен? Думаешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные оксфорды.

Серые классические брюки в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе мужчин, которые каждый день смотрятся безукоризненно стильно, тебе понравится ансамбль из темно-серой водолазки и серых классических брюк в шотландскую клетку. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных оксфордов?

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Темно-серая водолазка и серые классические брюки в шотландскую клетку — обязательные вещи в гардеробе молодых людей с хорошим чувством стиля. Хочешь привнести в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные оксфорды.

Черная вязаная шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине