Модный лук: черное длинное пальто, серый пиджак, серый шерстяной жилет в шотландскую клетку, бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску

David Park

https://www.instagram.com/david_park07/

Модный лук: черное длинное пальто, серый пиджак, серый шерстяной жилет в шотландскую клетку, бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску

Несмотря на то, что это весьма сдержанный лук, тандем черного длинного пальто и черных классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что касается обуви, можно отдать предпочтение практичности и надеть темно-коричневые замшевые лоферы.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Серый пиджак Серый пиджак Серый шерстяной жилет в шотландскую клетку Серый шерстяной жилет в шотландскую клетку Бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску Бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску Черные классические брюки Черные классические брюки Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-серый галстук Темно-серый галстук Темно-серые носки Темно-серые носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный образ, ансамбль из черного длинного пальто и бело-синей классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет нравиться стильным мужчинам, пленяя при этом сердца девушек. Пара темно-коричневых замшевых лоферов идеально гармонирует с остальными элементами лука.

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе мужчин, неплохо разбирающихся в трендах, тебе придется по вкусу сочетание серого пиджака и бело-синей классической рубашки в вертикальную полоску. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Серый шерстяной жилет в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это классический лук, лук из серого шерстяного жилета в шотландскую клетку и бело-синей классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет по душе стильным молодым людям, неизменно пленяя при этом сердца противоположного пола. Вместе с этим образом органично смотрятся темно-коричневые замшевые лоферы.

Бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Сочетание серого шерстяного жилета в шотландскую клетку и бело-синей классической рубашки в вертикальную полоску позволит создать стильный классический лук. Темно-коричневые замшевые лоферы — хороший вариант, чтобы дополнить лук.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску и черные классические брюки помогут создать выразительный мужской образ. Темно-коричневые замшевые лоферы станут хорошим дополнением к твоему ансамблю.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, дуэт бело-синей классической рубашки в вертикальную полоску и черных классических брюк неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца противоположного пола. Темно-коричневые замшевые лоферы — прекрасный вариант, чтобы завершить лук.

Темно-серый галстук С чем носить галстук мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине