Модный лук: коричневое длинное пальто с узором "в ёлочку", темно-серый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки", темно-синий шерстяной жилет, голубая классическая рубашка

Модный лук: коричневое длинное пальто с узором "в ёлочку", темно-серый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки", темно-синий шерстяной жилет, голубая классическая рубашка

Для воплощения элегантного вечернего ансамбля чудесно подойдет темно-серый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" и бежевые классические брюки.

Коричневое длинное пальто с узором "в ёлочку" Коричневое длинное пальто с узором "в ёлочку" Темно-серый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" Темно-серый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" Темно-синий шерстяной жилет Темно-синий шерстяной жилет Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Бежевые классические брюки Бежевые классические брюки Коричневые кожаные лоферы с кисточками Коричневые кожаные лоферы с кисточками Темно-синий мужской клатч из плотной ткани Темно-синий мужской клатч из плотной ткани Темно-синий галстук с принтом Темно-синий галстук с принтом Коричневые кожаные перчатки Коричневые кожаные перчатки Коричневые носки Коричневые носки

Коричневое длинное пальто с узором "в ёлочку" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Для воплощения элегантного мужского вечернего ансамбля чудесно подойдет коричневое длинное пальто с узором "в ёлочку" и голубая классическая рубашка. Коричневые кожаные лоферы с кисточками станут классным завершением твоего лука.

Темно-серый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-серый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" и голубая классическая рубашка — воплощение строгого мужского стиля. Хотел бы добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, сочетание темно-синего шерстяного жилета и голубой классической рубашки является неизменным выбором современных джентльменов, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Поклонники незаезженных вариантов могут завершить образ коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Бежевые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание голубой классической рубашки и бежевых классических брюк приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Любишь незаурядные сочетания? Дополни свой образ коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Коричневые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Комбо из голубой классической рубашки и бежевых классических брюк позволит составить стильный и мужественный лук. Любители смелых сочетаний могут завершить ансамбль коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Коричневые кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Коричневые носки С чем носить носки мужчине