Модный лук: голубое длинное пальто, серый шерстяной пиджак, темно-синий шерстяной жилет, белая футболка с v-образным вырезом

Модный лук: голубое длинное пальто, серый шерстяной пиджак, темно-синий шерстяной жилет, белая футболка с v-образным вырезом

Сочетание голубого длинного пальто и темно-синих джинсов безусловно будет обращать на себя взгляды красивых женщин. Хотел бы добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери белые кожаные оксфорды.

Голубое длинное пальто Голубое длинное пальто Серый шерстяной пиджак Серый шерстяной пиджак Темно-синий шерстяной жилет Темно-синий шерстяной жилет Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Белые кожаные оксфорды Белые кожаные оксфорды Бело-черная большая сумка из плотной ткани Бело-черная большая сумка из плотной ткани Серая кепка в шотландскую клетку Серая кепка в шотландскую клетку Синий шарф в горизонтальную полоску Синий шарф в горизонтальную полоску Черно-белые носки с принтом Черно-белые носки с принтом

Голубое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты из той категории джентльменов, которые любят выглядеть по моде, тебе придется по душе дуэт голубого длинного пальто и белой футболки с v-образным вырезом. В тандеме с белыми кожаными оксфордами такой ансамбль выглядит особенно выигрышно.

Серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на свою несложность, тандем серого шерстяного пиджака и белой футболки с v-образным вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери белые кожаные оксфорды.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Темно-синий шерстяной жилет и белая футболка с v-образным вырезом без сомнений украсят гардероб любого современного мужчины. Закончив ансамбль белыми кожаными оксфордами, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Белые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Белая футболка с v-образным вырезом и темно-синие джинсы — рассмотри этот вариант, если не боишься находиться в центре внимания. Если тебе нравится сочетать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть белые кожаные оксфорды.

Бело-черная большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Синий шарф в горизонтальную полоску С чем носить шарф мужчине

Черно-белые носки с принтом С чем носить носки мужчине