Модный лук: серое длинное пальто с узором "в ёлочку", серый пиджак в шотландскую клетку, белая вязаная водолазка, темно-серые классические брюки

Модный лук: серое длинное пальто с узором "в ёлочку", серый пиджак в шотландскую клетку, белая вязаная водолазка, темно-серые классические брюки

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт серого длинного пальто с узором "в ёлочку" и темно-серых классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца девушек. В тандеме с этим луком наиболее выигрышно будут выглядеть темно-коричневые кожаные оксфорды.

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Белая вязаная водолазка Белая вязаная водолазка Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-серый чемодан Темно-серый чемодан Темно-коричневый кожаный портфель Темно-коричневый кожаный портфель Темно-серый шарф с узором "гусиные лапки" Темно-серый шарф с узором "гусиные лапки" Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание серого длинного пальто с узором "в ёлочку" и белой вязаной водолазки отлично вписывается в разные дресс-коды. Темно-коричневые кожаные оксфорды добавят образу нарядности.

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак в шотландскую клетку и белая вязаная водолазка — это тот мужской ансамбль, в котором ты непременно будешь ловить на себе женские взгляды. Если тебе нравится соединять в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые кожаные оксфорды.

Белая вязаная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе мужчин, способных ориентироваться в одежде, тебе придется по вкусу тандем серого длинного пальто с узором "в ёлочку" и белой вязаной водолазки. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, сочетание белой вязаной водолазки и темно-серых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, неизменно покоряя при этом сердца женщин. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных оксфордов?

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание белой вязаной водолазки и темно-серых классических брюк приходится по вкусу стильным молодым людям, пленяя при этом сердца барышень. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных оксфордов?

Темно-коричневый кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине