Модный лук: серое длинное пальто с узором "гусиные лапки", серый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки", темно-красная шерстяная водолазка, темно-зеленые вельветовые брюки чинос

Модный лук: серое длинное пальто с узором "гусиные лапки", серый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки", темно-красная шерстяная водолазка, темно-зеленые вельветовые брюки чинос

Серое длинное пальто с узором "гусиные лапки" в сочетании с темно-зелеными вельветовыми брюками чинос прекрасно вписывается в разные дресс-коды. Темно-коричневые замшевые туфли дерби добавят чуточку классики в твой образ.

Серое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Серое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Серый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" Серый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" Темно-красная шерстяная водолазка Темно-красная шерстяная водолазка Темно-зеленые вельветовые брюки чинос Темно-зеленые вельветовые брюки чинос Темно-коричневые замшевые туфли дерби Темно-коричневые замшевые туфли дерби Коричневые носки Коричневые носки

Серое длинное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Тандем серого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и темно-красной шерстяной водолазки поможет выглядеть стильно, а также выразить твою индивидуальность. Почему бы не добавить в повседневный лук толику стильной строгости с помощью темно-коричневых замшевых туфель дерби?

Серый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" и темно-красная шерстяная водолазка — прекрасный вариант для воплощения мужского лука в стиле business casual. Этот лук получит свежее прочтение в тандеме с темно-коричневыми замшевыми туфлями дерби.

Темно-красная шерстяная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Комбо из серого шерстяного пиджака с узором "гусиные лапки" и темно-красной шерстяной водолазки позволит подчеркнуть твой оригинальный личный стиль и выгодно выделиться из толпы. Если ты не боишься смешивать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые замшевые туфли дерби.

Темно-зеленые вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-красная шерстяная водолазка и темно-зеленые вельветовые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать потрясающие и удобные луки. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай темно-коричневые замшевые туфли дерби.

Темно-коричневые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Темно-красная шерстяная водолазка и темно-зеленые вельветовые брюки чинос — отличный выбор, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые замшевые туфли дерби.

Коричневые носки С чем носить носки мужчине