Модный лук: серое длинное пальто в мелкую клетку, черный пиджак, светло-коричневая шерстяная водолазка, белые джинсы

Модный лук: серое длинное пальто в мелкую клетку, черный пиджак, светло-коричневая шерстяная водолазка, белые джинсы

Серое длинное пальто в мелкую клетку и белые джинсы стильно впишутся в любой мужской ансамбль — небрежный будничный ансамбль или же строгий вечерний. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай коричневые кожаные классические ботинки.

Серое длинное пальто в мелкую клетку Серое длинное пальто в мелкую клетку Черный пиджак Черный пиджак Светло-коричневая шерстяная водолазка Светло-коричневая шерстяная водолазка Белые джинсы Белые джинсы Коричневые кожаные классические ботинки Коричневые кожаные классические ботинки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Серое длинное пальто в мелкую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Составив лук из серого длинного пальто в мелкую клетку и светло-коричневой шерстяной водолазки, получим великолепный мужской лук для неофициальных встреч после работы. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать коричневые кожаные классические ботинки.

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный пиджак и светло-коричневая шерстяная водолазка — отличный мужской образ для ужина в ресторане. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль коричневыми кожаными классическими ботинками, тем самым добавив в него толику нарядности.

Светло-коричневая шерстяная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черный пиджак и светло-коричневая шерстяная водолазка — хорошее решение для свидания с девушкой или встречи с коллегами. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные классические ботинки.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, тандем светло-коричневой шерстяной водолазки и белых джинсов приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику изысканности с помощью коричневых кожаных классических ботинок?

Коричневые кожаные классические ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить классические ботинки мужчине

Составив лук из светло-коричневой шерстяной водолазки и белых джинсов, можно с уверенностью отправляться на свидание с девушкой или вечер с коллегами в расслабленной обстановке. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные классические ботинки.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине