Модный лук: разноцветное длинное пальто с узором "гусиные лапки", темно-коричневый вельветовый пиджак, темно-красная водолазка, темно-серые классические брюки

Модный лук: разноцветное длинное пальто с узором "гусиные лапки", темно-коричневый вельветовый пиджак, темно-красная водолазка, темно-серые классические брюки

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно консервативно, ансамбль из разноцветного длинного пальто с узором "гусиные лапки" и темно-серых классических брюк приходится по вкусу стильным мужчинам, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ну и почему бы не разбавить лук с помощью темно-коричневых замшевых повседневных ботинок?

Разноцветное длинное пальто с узором "гусиные лапки" Разноцветное длинное пальто с узором "гусиные лапки" Темно-коричневый вельветовый пиджак Темно-коричневый вельветовый пиджак Темно-красная водолазка Темно-красная водолазка Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки

Разноцветное длинное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание разноцветного длинного пальто с узором "гусиные лапки" и темно-красной водолазки — чудесный пример вольного офисного стиля для парней. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Темно-коричневый вельветовый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-коричневый вельветовый пиджак и темно-красная водолазка — обязательные вещи в арсенале модного современного джентльмена. Что же до обуви, можно закончить лук темно-коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Темно-красная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-коричневый вельветовый пиджак в паре с темно-красной водолазкой безусловно будет привлекать внимание прекрасных девушек. В сочетании с этим образом наиболее уместно смотрятся темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно сдержанным, сочетание темно-красной водолазки и темно-серых классических брюк приходится по душе стильным мужчинам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы добавить в ансамбль толику легкости , на ноги можно надеть темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки консервативно, лук из темно-красной водолазки и темно-серых классических брюк является постоянным выбором стильных мужчин, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Закончив лук темно-коричневыми замшевыми повседневными ботинками, ты привнесешь в него динамичность.