Модный лук: серое длинное пальто, серый шерстяной пиджак, бежевая шерстяная водолазка, серые брюки чинос в шотландскую клетку

Модный лук: серое длинное пальто, серый шерстяной пиджак, бежевая шерстяная водолазка, серые брюки чинос в шотландскую клетку

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории молодых людей, неплохо разбирающихся в одежде, тебе придется по вкусу сочетание серого длинного пальто и серых брюк чинос в шотландскую клетку. Не прочь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные лоферы с кисточками.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Серый шерстяной пиджак Серый шерстяной пиджак Бежевая шерстяная водолазка Бежевая шерстяная водолазка Серые брюки чинос в шотландскую клетку Серые брюки чинос в шотландскую клетку Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Серая бейсболка Серая бейсболка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе ансамбль из серого длинного пальто и бежевой шерстяной водолазки. Любители экспериментов могут дополнить образ черными кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него немного изысканности.

Серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе джентльменов, ориентирующихся в модных тенденциях, тебе придется по вкусу лук из серого шерстяного пиджака и бежевой шерстяной водолазки. Дополнив ансамбль черными кожаными лоферами с кисточками, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Бежевая шерстяная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Составив образ из серого длинного пальто и бежевой шерстяной водолазки, получим подходящий мужской образ для полуформальных мероприятий после работы. Любители экспериментов могут завершить образ черными кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него чуточку нарядности.

Серые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Ансамбль из бежевой шерстяной водолазки и серых брюк чинос в шотландскую клетку поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Элегантности и классики ансамблю добавит пара черных кожаных лоферов с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Если у тебя творческая профессия, обрати внимание на это ансамбль из бежевой шерстяной водолазки и серых брюк чинос в шотландскую клетку. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль черными кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него толику строгости.

Серая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине