Модный лук: черное длинное пальто, черный пиджак, темно-синяя водолазка, серые классические брюки

Модный лук: черное длинное пальто, черный пиджак, темно-синяя водолазка, серые классические брюки

Темно-синяя водолазка — отличный ансамбль, если ты хочешь создать простой, но в то же время стильный мужской ансамбль.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Черный пиджак Черный пиджак Темно-синяя водолазка Темно-синяя водолазка Серые классические брюки Серые классические брюки Коричневые кожаные монки с двумя ремешками Коричневые кожаные монки с двумя ремешками Серый шарф в шотландскую клетку Серый шарф в шотландскую клетку Черный браслет Черный браслет Серебряный браслет Серебряный браслет

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто и темно-синяя водолазка — неотъемлемые вещи в арсенале джентльменов с отменным вкусом в одежде. Любишь эксперименты? Заверши ансамбль коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Согласись, дуэт черного пиджака и темно-синей водолазки выглядит очень выгодно? Завершив лук коричневыми кожаными монками с двумя ремешками, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, дуэт темно-синей водолазки и серых классических брюк приходится по вкусу стильным молодым людям, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Вкупе с этим ансамблем органично будут выглядеть коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Коричневые кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, сочетание темно-синей водолазки и серых классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Пара коричневых кожаных монок с двумя ремешками очень органично вписывается в этот образ.

Серый шарф в шотландскую клетку С чем носить шарф мужчине

Черный браслет С чем носить браслет мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине