Модный лук: коричневое длинное пальто, светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки", темно-коричневая водолазка, голубые джинсы

Модный лук: коричневое длинное пальто, светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки", темно-коричневая водолазка, голубые джинсы

Коричневое длинное пальто в сочетании с голубыми джинсами поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из толпы. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые замшевые оксфорды.

Коричневое длинное пальто Коричневое длинное пальто Светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" Светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" Темно-коричневая водолазка Темно-коричневая водолазка Голубые джинсы Голубые джинсы Коричневые замшевые оксфорды Коричневые замшевые оксфорды Темно-зеленые носки Темно-зеленые носки

Коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Дуэт коричневого длинного пальто и темно-коричневой водолазки — чудесный пример современного стиля в большом городе. Дополнив лук коричневыми замшевыми оксфордами, можно привнести в него нотки строгой классики.

Светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Тандем светло-коричневого пиджака с узором "гусиные лапки" и темно-коричневой водолазки смотрится выше всяких похвал, согласен? Не прочь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые замшевые оксфорды.

Темно-коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Поклонникам стиля business casual придется по вкусу дуэт светло-коричневого пиджака с узором "гусиные лапки" и темно-коричневой водолазки. Если ты не боишься смешивать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть коричневые замшевые оксфорды.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Примерь на себя сочетание темно-коричневой водолазки и голубых джинсов, и ты получишь модный расслабленный мужской образ, который подходит для повседневной носки. Любители необычных луков могут закончить лук коричневыми замшевыми оксфордами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Коричневые замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Темно-коричневая водолазка и голубые джинсы надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать запоминающиеся и стильные луки. Любишь эксперименты? Заверши ансамбль коричневыми замшевыми оксфордами.

Темно-зеленые носки С чем носить носки мужчине