Модный лук: серое длинное пальто, серый пиджак, темно-красная водолазка, бежевые джинсы

Модный лук: серое длинное пальто, серый пиджак, темно-красная водолазка, бежевые джинсы

Серое длинное пальто и бежевые джинсы — замечательное решение для мероприятий с дресс-кодом смарт-кэжуал. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные ботинки челси.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Серый пиджак Серый пиджак Темно-красная водолазка Темно-красная водолазка Бежевые джинсы Бежевые джинсы Темно-красные кожаные ботинки челси Темно-красные кожаные ботинки челси Оливковый рюкзак из плотной ткани Оливковый рюкзак из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Серое длинное пальто и темно-красная водолазка — беспроигрышный выбор для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Не прочь привнести в этот образ нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-красные кожаные ботинки челси.

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Образ из серого пиджака и темно-красной водолазки — прекрасный пример современного городского стиля. Любители свежих идей могут завершить образ темно-красными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку классики.

Темно-красная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Серый пиджак и темно-красная водолазка — неотъемлемые вещи в гардеробе парней с отменным чувством стиля. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-красные кожаные ботинки челси.

Бежевые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Тандем темно-красной водолазки и бежевых джинсов поможет создать необычный мужской образ в расслабленном стиле. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-красные кожаные ботинки челси.

Темно-красные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Темно-красная водолазка и бежевые джинсы прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать неповторимые и удобные образы. Преобразить лук и добавить в него чуточку классики позволят темно-красные кожаные ботинки челси.

Оливковый рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине