Модный лук: серое длинное пальто, серый шерстяной пиджак, серая вязаная водолазка, темно-серые классические брюки

Модный лук: серое длинное пальто, серый шерстяной пиджак, серая вязаная водолазка, темно-серые классические брюки

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, образ из серого длинного пальто и темно-серых классических брюк является неизменным выбором стильных молодых людей, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Нравится рисковать? Тогда дополни ансамбль темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Серый шерстяной пиджак Серый шерстяной пиджак Серая вязаная водолазка Серая вязаная водолазка Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Коричневая дорожная сумка из плотной ткани Коричневая дорожная сумка из плотной ткани

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание серого длинного пальто и серой вязаной водолазки поможет выглядеть стильно, а также подчеркнуть твой личный стиль. Такой ансамбль получает свежее прочтение в сочетании с темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из серого шерстяного пиджака и серой вязаной водолазки безусловно будет привлекать внимание прекрасного пола. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Серая вязаная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если не знаешь, в чем пойти на свидание, серый шерстяной пиджак и серая вязаная водолазка — великолепный выбор. Любители свежих идей могут дополнить лук темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику строгости.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно выдержанным, лук из серой вязаной водолазки и темно-серых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Если тебе нравится сочетать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, сочетание серой вязаной водолазки и темно-серых классических брюк всегда будет по вкусу стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных туфель дерби?

Коричневая дорожная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине