Как Johannes Huebl носит Серое длинное пальто, Черный пиджак, Темно-синяя водолазка, Темно-серые классические брюки

Johannes Huebl

Как Johannes Huebl носит Серое длинное пальто, Черный пиджак, Темно-синяя водолазка, Темно-серые классические брюки

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, ансамбль из серого длинного пальто и темно-серых классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также покоряет при этом дамские сердца. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни этот лук темно-красными кожаными монками с двумя ремешками.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Черный пиджак Черный пиджак Темно-синяя водолазка Темно-синяя водолазка Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Темно-красные кожаные монки с двумя ремешками Темно-красные кожаные монки с двумя ремешками

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Комбо из серого длинного пальто и темно-синей водолазки — великолепный пример вольного офисного стиля для джентльменов. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери темно-красные кожаные монки с двумя ремешками.

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный пиджак и темно-синяя водолазка — прекрасный вариант для воплощения мужского образа в элегантно-деловом стиле. Почему бы не привнести в повседневный образ немного изысканности с помощью темно-красных кожаных монок с двумя ремешками?

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, тандем темно-синей водолазки и темно-серых классических брюк приходится по душе джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Темно-красные кожаные монки с двумя ремешками становятся замечательным завершением твоего лука.

Темно-красные кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный ансамбль, тандем темно-синей водолазки и темно-серых классических брюк является постоянным выбором современных джентльменов, непременно пленяя при этом сердца дамского пола. Вкупе с этим ансамблем выигрышно выглядят темно-красные кожаные монки с двумя ремешками.