Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, светло-коричневый пиджак, светло-коричневая водолазка, коричневые классические брюки

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, светло-коричневый пиджак, светло-коричневая водолазка, коричневые классические брюки

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки консервативно, дуэт светло-коричневого длинного пальто и коричневых классических брюк является неизменным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца девушек. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можно завершить его темно-красными кожаными лоферами с кисточками.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневый пиджак Светло-коричневый пиджак Светло-коричневая водолазка Светло-коричневая водолазка Коричневые классические брюки Коричневые классические брюки Темно-красные кожаные лоферы с кисточками Темно-красные кожаные лоферы с кисточками

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание светло-коричневого длинного пальто и светло-коричневой водолазки поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой личный стиль. Любители экспериментов могут закончить образ темно-красными кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Светло-коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Светло-коричневый пиджак и светло-коричневая водолазка — беспроигрышный мужской лук для встречи в ресторане. Боишься выглядеть несолидно? Дополни этот образ темно-красными кожаными лоферами с кисточками.

Светло-коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Светло-коричневый пиджак и светло-коричневая водолазка — хороший мужской ансамбль для встречи в хорошем ресторане. Дополнив образ темно-красными кожаными лоферами с кисточками, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, сочетание светло-коричневой водолазки и коричневых классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Весьма по моде здесь будут выглядеть темно-красные кожаные лоферы с кисточками.

Темно-красные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что это довольно сдержанный ансамбль, образ из светло-коричневой водолазки и коричневых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, непременно пленяя при этом дамские сердца. Темно-красные кожаные лоферы с кисточками выгодно дополнят этот образ.