Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, светло-коричневый пиджак, светло-коричневая водолазка, темно-коричневые классические брюки в вертикальную полоску

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, светло-коричневый пиджак, светло-коричневая водолазка, темно-коричневые классические брюки в вертикальную полоску

Несмотря на то, что это классический образ, ансамбль из светло-коричневого длинного пальто и темно-коричневых классических брюк в вертикальную полоску всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом дамские сердца. Что до обуви, можно завершить образ темно-коричневыми кожаными оксфордами.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневый пиджак Светло-коричневый пиджак Светло-коричневая водолазка Светло-коричневая водолазка Темно-коричневые классические брюки в вертикальную полоску Темно-коричневые классические брюки в вертикальную полоску Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые разбираются в моде, тебе подойдет образ из светло-коричневого длинного пальто и светло-коричневой водолазки. Хотел бы добавить в этот образ нотку утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные оксфорды.

Светло-коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Светло-коричневый пиджак и светло-коричневая водолазка — прекрасное решение для свидания с возлюбленной или похода в паб с друзьями. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных оксфордов?

Светло-коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Фанатам стиля смарт кэжуал придется по вкусу лук из светло-коричневого пиджака и светло-коричневой водолазки. Думаешь привнести сюда толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-коричневые классические брюки в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Светло-коричневая водолазка в паре с темно-коричневыми классическими брюками в вертикальную полоску поможет создать стильный, и в то же время мужественный образ. Любишь экспериментировать? Заверши ансамбль темно-коричневыми кожаными оксфордами.

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Светло-коричневая водолазка и темно-коричневые классические брюки в вертикальную полоску — беспроигрышный мужской лук для свидания в хорошем ресторане. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные оксфорды.