Модный лук: темно-коричневое длинное пальто с узором "в ёлочку", светло-коричневый шерстяной пиджак в клетку, светло-коричневая водолазка, белые брюки чинос

Модный лук: темно-коричневое длинное пальто с узором "в ёлочку", светло-коричневый шерстяной пиджак в клетку, светло-коричневая водолазка, белые брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, ориентирующихся в моде, тебе полюбится ансамбль из темно-коричневого длинного пальто с узором "в ёлочку" и белых брюк чинос. Думаешь привнести сюда нотку эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Темно-коричневое длинное пальто с узором "в ёлочку" Темно-коричневое длинное пальто с узором "в ёлочку" Светло-коричневый шерстяной пиджак в клетку Светло-коричневый шерстяной пиджак в клетку Светло-коричневая водолазка Светло-коричневая водолазка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками Коричневая кожаная дорожная сумка Коричневая кожаная дорожная сумка

Темно-коричневое длинное пальто с узором "в ёлочку" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-коричневое длинное пальто с узором "в ёлочку" в паре со светло-коричневой водолазкой — незаезженный выбор для джентльменов, работающих в офисе. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Светло-коричневый шерстяной пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание светло-коричневого шерстяного пиджака в клетку и светло-коричневой водолазки поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Светло-коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые любят выглядеть стильно, тебе придется по вкусу дуэт светло-коричневого шерстяного пиджака в клетку и светло-коричневой водолазки. Хотел бы добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Светло-коричневая водолазка и белые брюки чинос — обязательные элементы в гардеробе поклонников расслабленного стиля. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Сочетание светло-коричневой водолазки и белых брюк чинос позволит выразить твой личный стиль и выделиться из серой массы. Боишься выглядеть несерьезно? Закончи этот ансамбль темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Коричневая кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине