Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, коричневая куртка харрингтон, темно-синяя водолазка, черные брюки чинос в вертикальную полоску

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, коричневая куртка харрингтон, темно-синяя водолазка, черные брюки чинос в вертикальную полоску

Светло-коричневое длинное пальто в паре с черными брюками чинос в вертикальную полоску подходит для вечера с возлюбленной или похода в паб с друзьями. Если тебе нравится более практичная обувь, останови свой выбор на бежевых низких кедах из плотной ткани.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Коричневая куртка харрингтон Коричневая куртка харрингтон Темно-синяя водолазка Темно-синяя водолазка Черные брюки чинос в вертикальную полоску Черные брюки чинос в вертикальную полоску Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани Серые шерстяные перчатки Серые шерстяные перчатки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание светло-коричневого длинного пальто и темно-синей водолазки — нескучный выбор для парней, работающих в офисе. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можно закончить его бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Если ты ценишь удобство и практичность, тебе полюбится такое сочетание коричневой куртки харрингтон и темно-синей водолазки. Такой образ несложно адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Черные брюки чинос в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-синяя водолазка и черные брюки чинос в вертикальную полоску помогут создать гармоничный и стильный ансамбль. В сочетании с этим луком отлично будут выглядеть бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание темно-синей водолазки и черных брюк чинос в вертикальную полоску вне всякого сомнения подчеркнет твою мужественность. Что же до обуви, можно закончить лук бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Черная большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Серые шерстяные перчатки С чем носить перчатки мужчине