Модный лук: бежевое длинное пальто, оливковая куртка-рубашка, оливковая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки карго

Модный лук: бежевое длинное пальто, оливковая куртка-рубашка, оливковая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки карго

Бежевое длинное пальто в паре с коричневыми брюками карго позволит создать модный, и в то же время мужественный образ. Дополнив лук темно-сине-белыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Бежевое длинное пальто Бежевое длинное пальто Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковая футболка с круглым вырезом Коричневые брюки карго Коричневые брюки карго Темно-сине-белые низкие кеды из плотной ткани Темно-сине-белые низкие кеды из плотной ткани Оливковая шапка Оливковая шапка

Бежевое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Бежевое длинное пальто в сочетании с оливковой футболкой с круглым вырезом позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Этот образ отлично завершат темно-сине-белые низкие кеды из плотной ткани.

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Сочетание оливковой куртки-рубашки и оливковой футболки с круглым вырезом — классный вариант для создания мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Чтобы добавить в ансамбль немного легкой небрежности , на ноги можно надеть темно-сине-белые низкие кеды из плотной ткани.

Оливковая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

В оливковой куртке-рубашке и оливковой футболке с круглым вырезом можно пойти на встречу в расслабленной обстановке или провести выходной день, когда в планах поход в кино или барный тур. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши свой лук темно-сине-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Оливковая футболка с круглым вырезом и коричневые брюки карго — отличная формула для создания стильного и простого образа. Вместе с этим ансамблем гармонично выглядят темно-сине-белые низкие кеды из плотной ткани.

Оливковая шапка С чем носить шапку мужчине