Модный лук: коричневое длинное пальто, оливковая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, белые спортивные штаны

Модный лук: коричневое длинное пальто, оливковая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, белые спортивные штаны

Дуэт коричневого длинного пальто и белых спортивных штанов выглядит мужественно и модно.

Коричневое длинное пальто Коричневое длинное пальто Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые спортивные штаны Белые спортивные штаны Бежевые замшевые лоферы Бежевые замшевые лоферы

Коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты из той категории мужчин, которые любят выглядеть стильно, тебе понравится дуэт коричневого длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом. Такой ансамбль получает новое прочтение в тандеме с бежевыми замшевыми лоферами.

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Сочетание оливковой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом позволит выглядеть модно, а также выразить твой индивидуальный стиль. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику консерватизма с помощью бежевых замшевых лоферов?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из оливковой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом — классная идея для создания мужского лука в элегантно-деловом стиле. В сочетании с бежевыми замшевыми лоферами такой ансамбль смотрится особенно удачно.

Белые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и белых спортивных штанов особенно популярно среди ценителей практичного удобства. Дополнив ансамбль бежевыми замшевыми лоферами, получим поразительный результат.

Бежевые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Стильное сочетание белой футболки с круглым вырезом и белых спортивных штанов подойдет для тех случаев, когда комфорт превыше всего. Этот лук обретает новое прочтение в паре с бежевыми замшевыми лоферами.