Модный лук: оливковое длинное пальто, синяя куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы

Модный лук: оливковое длинное пальто, синяя куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы

Оливковое длинное пальто в сочетании с голубыми джинсами подходит для свидания или встречи с друзьями. Вместе с этим образом удачно выглядят черные кожаные повседневные ботинки.

Оливковое длинное пальто Оливковое длинное пальто Синяя куртка-рубашка Синяя куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки

Оливковое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Любителям стиля smart casual придется по душе образ из оливкового длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом. Вместе с этим луком органично смотрятся черные кожаные повседневные ботинки.

Синяя куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Привлекательное сочетание синей куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом вне всякого сомнения будет обращать на себя женские взоры. Любители модных экспериментов могут завершить образ черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синяя куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом гармонично вписываются в гардероб самых взыскательных джентльменов. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы будет превосходной идеей для простого лука на каждый день. Сделать лук элегантнее помогут черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы — обязательные вещи в арсенале стильного парня. Любители экспериментировать могут дополнить ансамбль черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику изысканности.