Модный лук: темно-серое длинное пальто, табачная фланелевая куртка-рубашка, светло-коричневая футболка с круглым вырезом, темно-серые шерстяные классические брюки

Модный лук: темно-серое длинное пальто, табачная фланелевая куртка-рубашка, светло-коричневая футболка с круглым вырезом, темно-серые шерстяные классические брюки

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки выдержанным, дуэт темно-серого длинного пальто и темно-серых шерстяных классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, неминуемо пленяя при этом сердца прекрасных дам. Завершив ансамбль черными кроссовками, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Табачная фланелевая куртка-рубашка Табачная фланелевая куртка-рубашка Светло-коричневая футболка с круглым вырезом Светло-коричневая футболка с круглым вырезом Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-серые шерстяные классические брюки Черные кроссовки Черные кроссовки Черные носки Черные носки

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Создав образ из темно-серого длинного пальто и светло-коричневой футболки с круглым вырезом, получишь подходящий мужской образ для полуформальных встреч после работы. Закончи образ черными кроссовками, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Табачная фланелевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Табачная фланелевая куртка-рубашка в сочетании со светло-коричневой футболкой с круглым вырезом продолжает нравиться стильным джентльменам. Этот ансамбль идеально дополнят черные кроссовки.

Светло-коричневая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Табачная фланелевая куртка-рубашка и светло-коричневая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе многих парней, помогая составлять неприевшиеся и стильные образы. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можешь закончить его черными кроссовками.

Темно-серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории молодых людей, неплохо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет тандем светло-коричневой футболки с круглым вырезом и темно-серых шерстяных классических брюк. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можно завершить его черными кроссовками.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Когда не знаешь, в чем пойти на свидание, светло-коричневая футболка с круглым вырезом и темно-серые шерстяные классические брюки — идеальный выбор. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можешь надеть черные кроссовки.

Черные носки С чем носить носки мужчине