Модный лук: серое длинное пальто, коричневая куртка-рубашка, серая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Модный лук: серое длинное пальто, коричневая куртка-рубашка, серая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Дуэт серого длинного пальто и оливковых брюк чинос поможет реализовать в твоем образе городской стиль современного парня. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным нуждам, надев белыми высокими кедами.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Коричневая куртка-рубашка Коричневая куртка-рубашка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Белые высокие кеды Белые высокие кеды Темно-красный шарф Темно-красный шарф Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, серое длинное пальто и серая футболка с круглым вырезом — отличный ансамбль. Белые высокие кеды позволят сделать лук менее официальным.

Коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Комбо из коричневой куртки-рубашки и серой футболки с круглым вырезом вне всякого сомнения будет привлекать взгляды прекрасных барышень. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если закончить его белыми высокими кедами.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание коричневой куртки-рубашки и серой футболки с круглым вырезом вне всякого сомнения будет обращать на себя взоры прекрасного пола. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним белые высокие кеды.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя составлять незаезженные и стильные образы. Создать эффектный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут белые высокие кеды.

Белые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Ансамбль из серой футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос поможет подчеркнуть твою индивидуальность. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, завершив его белыми высокими кедами.

Темно-красный шарф С чем носить шарф мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине