Модный лук: черное длинное пальто, красно-черная куртка-рубашка в клетку, черный свитер с круглым вырезом, темно-серые классические брюки

Модный лук: черное длинное пальто, красно-черная куртка-рубашка в клетку, черный свитер с круглым вырезом, темно-серые классические брюки

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно консервативно, дуэт черного длинного пальто и темно-серых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Создать интересный контраст с остальными предметами из этого образа помогут серые замшевые ботинки дезерты.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Красно-черная куртка-рубашка в клетку Красно-черная куртка-рубашка в клетку Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Серые замшевые ботинки дезерты Серые замшевые ботинки дезерты Черная дорожная сумка из плотной ткани Черная дорожная сумка из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Комбо из черного длинного пальто и черного свитера с круглым вырезом подойдет для свидания или похода в бар с друзьями. Любишь рисковать? Дополни лук серыми замшевыми ботинками дезертами.

Красно-черная куртка-рубашка в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Красно-черная куртка-рубашка в клетку и черный свитер с круглым вырезом помогут создать незаезженный мужской образ для офиса. Вкупе с этим ансамблем идеально смотрятся серые замшевые ботинки дезерты.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе мужчин, которые каждый день стараются смотреться с иголочки, тебе понравится сочетание черного длинного пальто и черного свитера с круглым вырезом. Серые замшевые ботинки дезерты привнесут в образ чуть больше живости.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно выдержанным, сочетание черного свитера с круглым вырезом и темно-серых классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, а также пленяет сердца женского пола. Если подобный образ кажется тебе слишком смелым, разбавь его серыми замшевыми ботинками дезертами.

Серые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Черный свитер с круглым вырезом в сочетании с темно-серыми классическими брюками поможет составить стильный и в то же время изысканный образ. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можно надеть серые замшевые ботинки дезерты.

Черная дорожная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине