Модный лук: темно-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки", темно-коричневая вельветовая куртка-рубашка, коричневая шерстяная рубашка с длинным рукавом с узором "гусиные лапки", коричневые брюки чинос

Модный лук: темно-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки", темно-коричневая вельветовая куртка-рубашка, коричневая шерстяная рубашка с длинным рукавом с узором "гусиные лапки", коричневые брюки чинос

Ансамбль из темно-коричневого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и коричневых брюк чинос смотрится очень привлекательно, согласен? Немного строгости и классики ансамблю добавит пара коричневых кожаных ботинок челси со змеиным рисунком.

Темно-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Темно-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Темно-коричневая вельветовая куртка-рубашка Темно-коричневая вельветовая куртка-рубашка Коричневая шерстяная рубашка с длинным рукавом с узором "гусиные лапки" Коричневая шерстяная рубашка с длинным рукавом с узором "гусиные лапки" Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Коричневые кожаные ботинки челси со змеиным рисунком Коричневые кожаные ботинки челси со змеиным рисунком Темно-коричневые носки Темно-коричневые носки

Темно-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Составив ансамбль из темно-коричневого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и коричневой шерстяной рубашки с длинным рукавом с узором "гусиные лапки", получим подходящий мужской ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. Не прочь привнести в этот лук нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные ботинки челси со змеиным рисунком.

Темно-коричневая вельветовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Темно-коричневая вельветовая куртка-рубашка и коричневая шерстяная рубашка с длинным рукавом с узором "гусиные лапки" — выбирай этот вариант, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Этот лук обретет новое прочтение в паре с коричневыми кожаными ботинками челси со змеиным рисунком.

Коричневая шерстяная рубашка с длинным рукавом с узором "гусиные лапки" С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-коричневая вельветовая куртка-рубашка в сочетании с коричневой шерстяной рубашкой с длинным рукавом с узором "гусиные лапки" — хороший пример непринужденного офисного стиля для молодых людей. В паре с коричневыми кожаными ботинками челси со змеиным рисунком такой образ смотрится особенно удачно.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Для вечера в кино или кафе чудесно подходит дуэт коричневой шерстяной рубашки с длинным рукавом с узором "гусиные лапки" и коричневых брюк чинос. Хотел бы привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные ботинки челси со змеиным рисунком.

Коричневые кожаные ботинки челси со змеиным рисунком С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Стильное сочетание коричневой шерстяной рубашки с длинным рукавом с узором "гусиные лапки" и коричневых брюк чинос несомненно будет привлекать женские взгляды. Завершив ансамбль коричневыми кожаными ботинками челси со змеиным рисунком, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Темно-коричневые носки С чем носить носки мужчине