Модный лук: серое длинное пальто, табачная куртка-рубашка, темно-синяя рубашка с длинным рукавом, серые классические брюки

Модный лук: серое длинное пальто, табачная куртка-рубашка, темно-синяя рубашка с длинным рукавом, серые классические брюки

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, дуэт серого длинного пальто и серых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, неизменно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Если ты любишь поэкспериментировать, на ноги можно надеть серые кожаные броги.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Табачная куртка-рубашка Табачная куртка-рубашка Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Серые классические брюки Серые классические брюки Серые кожаные броги Серые кожаные броги Темно-коричневый кожаный мужской клатч Темно-коричневый кожаный мужской клатч Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-серые носки Темно-серые носки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Создав лук из серого длинного пальто и темно-синей рубашки с длинным рукавом, получим подходящий мужской лук для полуформальных мероприятий после работы. Уравновесить лук и добавить в него толику классики помогут серые кожаные броги.

Табачная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Табачная куртка-рубашка и темно-синяя рубашка с длинным рукавом великолепно впишутся в любой мужской ансамбль — лёгкий будничный ансамбль или же строгий вечерний. Любители необычных луков могут завершить образ серыми кожаными брогами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, ансамбль из темно-синей рубашки с длинным рукавом и серых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Серые кожаные броги становятся великолепным дополнением к твоему луку.

Серые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, дуэт темно-синей рубашки с длинным рукавом и серых классических брюк всегда будет по душе стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца противоположного пола. В тандеме с этим луком выгодно выглядят серые кожаные броги.

Темно-коричневый кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине