Модный лук: черное длинное пальто, белая куртка-рубашка, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом

Модный лук: черное длинное пальто, белая куртка-рубашка, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые любят выглядеть по моде, тебе придется по душе тандем черного длинного пальто и серых брюк чинос. Чтобы добавить в образ немного легкой небрежности , на ноги можно надеть темно-бирюзовые кроссовки.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Белая куртка-рубашка Белая куртка-рубашка Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Темно-бирюзовые кроссовки Темно-бирюзовые кроссовки Белые носки Белые носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание черного длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Темно-бирюзовые кроссовки подарят удобство в движении.

Белая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Комбо из белой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом не прекращает импонировать парням, которые всегда одеты по моде. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можно надеть темно-бирюзовые кроссовки.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и белой футболки с круглым вырезом — великолепный вариант для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Любишь незаурядные сочетания? Закончи свой ансамбль темно-бирюзовыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом великолепно вписываются в гардероб самых взыскательных мужчин. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком дерзким, уравновесь его темно-бирюзовыми кроссовками.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Создав образ из белой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос, можно уверенно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в расслабленной обстановке. Почему бы не привнести в этот ансамбль толику непринужденности с помощью темно-бирюзовых кроссовок?

Темно-бирюзовые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос продолжает импонировать мужчинам, которые любят одеваться с иголочки. Такой лук легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним темно-бирюзовые кроссовки.

Белые носки С чем носить носки мужчине